
|
|
|
|
|
|
|
|
SWEET THINGS |
![]()
|
Спел Бен Филлипс, а нас эта строчка вдохновила на создание нового проекта, ролевой игры по Голливуду! Вот вы и дождались открытия, сладкие! Мы искренне рады, что мы нашли вас и друг друга, а теперь представляем вашему вниманию этот форум. Именно здесь для вас готовят самые вкусные и аппетитные сладости жизни в Голливуде, здесь добавляют пряностей в пирожки серых будней, только здесь выпекаются ароматные печенья приключений на ваши очаровательные пятые точки. Давай к нам, на нашу кондитерскую фабрику! ЭТО ИНТЕРЕСНО НАБОР АВАТАРМЕЙКЕРОВ С ЛЮБОВЬЮ, СВИТ СИНГС ТАЙНЫЙ САНТА |
![]() |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » SWEET THINGS » DON'T FORGET ME » #14 зато я лучший в хип-хопе, сасай, бибер
Chloe Grace Moretz
ана флап
никаму же ни интирисна фу такой быть ((9(9
Karen Gillan
ты так быстро
и внезапно
не уходи
Chloe Grace Moretz
я тебя пропустил? :::с
я не угрожаю
я прошу!!!1
нит :сс
Phoebe Tonkin
НО ОНО ЖЕ
ТАКОЕ
ВКУСНОЕ
Phoebe Tonkin
Patrick Stump
мне скучно
даже во флуде сидеть
лол
и потому....я не могу остаться
я буду смотреть_пересматривать ван пис
я временно пропаду
Patrick Stump
Пропустил, да %)
Patrick Stump
:с
Мне кажется или тоже самое с нирваной...
Ты спрашиваешь какая у них любимая песня Нирваны, а они отвечают - смеллс лайк тин спирит
А это единственная песня которую они знают, но они уже фанаты........................
Отредактировано Chloe Grace Moretz (2013-11-11 20:36:55)
Karen Gillan
ну ладно
ты променяла
нас
на аниме
которое смотрит мой информатик
окда
вечера всем С:

Chloe Grace Moretz
вот бесит меня это
правда
хотя!
я смеллс лайк тин спирит в гитар хиро на сто играю ахах
но это уже
совсем другая история
Patrick Stump
но ведь
резиновый человек крут
да
прости милаш
просто вообще настроения нет
после того как я посмотрела юнайтед и ревела как сучка особенно .с
Отредактировано Karen Gillan (2013-11-11 20:38:17)
Patrick Stump
Я в гитар хиро на плойке играю %)
Одна из любимых игр
Anna Speckhart
Хэй - хэй
Anna Speckhart
доброго <4512
Chloe Grace Moretz
ВОТ!
ахаха
ты меня понимаешь
как никто
другой
Chloe Grace Moretz
Patrick Stump
как у вас дела? как настроение?
как день прошел? С:
Anna Speckhart
настроение было отличным ::с
но нашелся человек, который смог его испортить хд
а ты как, милая? *-*
Patrick Stump
Сонька - это самое великое, что мог придумать человек
Она никогда тебя не подведет и всегда будет рядом....
Мои друзья говорят, что если я буду так часто в нее играть и не буду гулять с друзьями - я останусь одна и буду несчастна
Они не представляют насколько они ошибаются
А вообще я не дрот ни разу хд
Anna Speckhart
Да не плохо
День начался не с лучшей новости
Оказывается с кишечником проблемы
Не везет мне с такими органами
Ибо у меня еще и гастрит
А ты как?
:с
Вот такие вот пироги
я иногда сама с себя ржу
ну почему я такой идиот? хд
Chloe Grace Moretz
ну вот
а я
когда рядом нет соньки
играю на компе
НО ЭТО ЖИ СОВСЕМ НЕ ТО!1!
и я все рвно задр, по меркам друзей, потому что смотрю сериалы. дааа
Patrick Stump
кто_посмел_тебе_испортить_настроение?
кого избить шотландской крабовой палочкой? хд
у меня все вроде бы хорошо, как мне кажется. но я устала, начало недели, а я уже задолбалась :С а завтра еще вставать рано, просто победитель по жизни хд
Lily Collins
что такое?
Patrick Stump
Сериалы - это еще та вещь мощная
Вот такие вот пироги
сочувствую тебе, это плохо, я знаю какого это, когда с кишечником не все в порядке.
я хорошо, но я устал и хочу вообще спать, но так как в последнее время я не могу уснуть, а мне завтра рано очень вставать, то можно вообще спать не ложится. мой план на ночь исписан :'DD
Lily Collins
ты просто победитель по жизни хдд
Anna Speckhart
да человек тут один. знаешь таких: "сам виноват, но лучше спихну на другого"? хдд
кого избить шотландской крабовой палочкой? хд
лучше мне ее дай, я люблю крабовые палочки *-*
но спасибо, это очень мило с твоей стороны
у меня все вроде бы хорошо, как мне кажется. но я устала, начало недели, а я уже задолбалась :С а завтра еще вставать рано, просто победитель по жизни хд
тогда сегодня нужно лечь пораньше *оптион кэп мод он*
завтра у тебя важный день хд
Chloe Grace Moretz
особенно
доктор кто, скажу я тебе
что такое?
а я пароль не сменила после регистрации хд в гостевой там написала хд
ахахах
а ты как? с:
ты просто победитель по жизни хдд
а где поддержка? печенье? обнимашки? хд
Anna Speckhart
ааа, ты будешь играть в мафию **
круто же
и да, опять в 6 хд
по-моему так вообще в 4 хд
Patrick Stump
Я вот пыталась посмотреть, но руки не доходили
Сейчас я жду 6 серию любимой американки
И смотрю 11 сезон Грифинов
Anna Speckhart
То есть ты решила сегодня не спать что ли? Ну ты ваще дерзкая
а я пароль не сменила после регистрации хд в гостевой там написала хд
ахахах
а ты как? с:
я однажды не сменил
и потом перебирал все свои 100500 ящиков.
мораль сей басни такова: пароль ск нужно менять ахаха
ну
нормально
кушаю детское пюре и радуюсь жизни хдд
Chloe Grace Moretz
посмотрииии, это отличная трава!
американка - это да. я уже после пятой в предвкушении
Вы здесь » SWEET THINGS » DON'T FORGET ME » #14 зато я лучший в хип-хопе, сасай, бибер